«Бесплатные объявления +»

Здравоохранение

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Пройти обследование.

Диагностический центр Здоровье. Компьютерное обследование всего организма за 40-60 минут. Точность 96-98%. Пациент получает результаты с рекомендованным курсом оздоровления. Запись с 9.00-19.00. За 17 лет работы тысячи людей благодарны нам. Звони прямо сейчас! Запись с 9.00-19.00 ежедневно.
Услуги и сервисЗдравоохранение
КРЕДИТ ВСЕ РОССИИ ДО 7 000 000 РУБ. БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ГАРАНТИИ ОФИЦ

КРЕДИТ ВСЕ РОССИИ ДО 7 000 000 РУБ. БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ГАРАНТИИ ОФИЦИАЛЬНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ 100% Первая помощь для получения кредита до 7 миллионов гривен. Рассмотрение в течение 30 минут, без бега по берегам и подборов. Мы принимаем заявки от всех областей страны от любого CI. Требования:. Ему 18-65 лет. - Налоги и…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Качественное лечение зубов с гарантией в Черкассах

Профессиональные стоматологи в стоматологии Julia, которая находится в городе Черкассы, предлагают высококачественные услуги по лечению зубов. Лечение зубов у детей и взрослых с предоставлением гарантии в городе Черкассы. Лечение пульпита, кариеса, периодонтита. К тому же в стоматологии Джулия без записи лечат срочные…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Уникальные методы лечения детских заболеваний.

Многие заболевания взрослых начинаются с детского возраста, и это связано с недостаточной эффективностью лекарственной терапии, наличием у нее аллергических реакций и других побочных эффектов. Но всегда существует альтернатива и в данном случае - это психотерапевтическое лечение, принципы которого основаны на…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Многолетний положительный опыт лечения заикания.

Большинство больных с заиканием сталкиваются с проблемой невозможности избавиться от него, посещая «бабок», экстрасенсов, логопедов и психологов они убеждаются в трудности избавления от заикания. Годы скитаний по логопедам и целителям приводит к пессимистическому настрою, который в дальнейшем мешает исцелению. Только…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Немедикаметозное лечение пузырно-мочеточникового рефлюкса.

Пузырно-мочеточниковый рефлюкс - заболевание, возникающее в раннем детском возрасте, приводящее к нарушению отхождения мочи и возврату ее обратно в почки. Такой механизм работы почек и мочевого пузыря приводит к возникновению воспалительных заболеваний почек, истончению паренхимы почек и развитию почечной…
Услуги и сервисЗдравоохранение

В связи с распространением эпидемии коронавируса возникает необходимость проведения дистанционного психотерапевтического лечения. Мой опыт проведения сеансов по скайпу говорит о хорошем эффекте такой терапии, позволяющей излечивать такие заболевания: заикание, неврозы, фобические атаки, депрессии, вегето-сосудистой…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Доктор Чиянов избавит вашего ребенка от заикания.

Природный талант целителя, высшее медицинское образование, почти 40 -летний опыт работы в качестве врача -психотерапевта, в прошлом самостоятельная победа над собственным заиканием, более 2,5 тысяч избавленных от заикания -гарантия успешного лечения Вашего ребенка от заикания. Возможно индивидуальное приглашение…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Психотерапевтическое лечение тяжелых онкобольных.

Онкологическая патология является наиболее тяжелой проблемой медицины, и тем более, самих больных. Неоказанная во время помощь или недостаточно активное лечение злокачественных образований приводит к переходу рака в запущенные стадии, когда уже неэффективны современные методы лечения. В этом отчаянном состоянии…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Избавиться от кривошеи.

Кривошея - это трудноизлечимое заболевание, вызванное выраженным спастическим напряжением мышц шеи, приводящее к неправильному положению головы и невозможностью поворачивать ей в ту или иную сторону. Данное заболевания вызывает неприятные и болевые ощущения в шее, невротические расстройства и сложности адаптации в…
Услуги и сервисЗдравоохранение

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: