«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шлифовка паркета, доски.

Специалист с большим опытом работы ( а это более как 30 - лет )который позволяет гарантировать и качество выполняемой работы и быстроту Паркет -это одно из лучших покрытий для пола, он прочный, долговечный красивый, тёплый.Со временем стирается лак, появляются потёртости, царапины, трещинки что бы всё исправить…
Услуги и сервисСтроительные работы
Кровля, ремонт крыш

Бригада кровельщиков выполнит: частичный ремонт кровли, текущий ремонт кровли в один слой, монтаж аэраторов, гидроизоляцию примыканий, монтаж оцинкованных элементов. Выезд специалиста бесплатно. Работаем по всей Украине
Услуги и сервисСтроительные работы
Гидроизоляция резервуара

Выполняем устройство и реконструкцию бассейнов закрытого (в помещении) и открытого типа. Реконструкция существующего бассейна (различное основание), ремонт мембранного покрытия. Предоставляем договор и гарантию. Выезд технического специалиста на объект. Командировки по Украине
Услуги и сервисСтроительные работы
Устройство ремонт кровли ПВХ мембраной

Выполним монтаж пвх и тпо мембраны механическим способом, монтаж балластной кровли. Наши специалисты имеют большой опыт работы с мембранными материалами. Выполняем ремонт уже существующих мембранных кровель: с частичной заменой утеплителя, частичная замена мембранного покрытия, латочный (точечный) ремонт. Работы…
Услуги и сервисСтроительные работы
Капитальный ремонт крыши

Выполним капитальный ремонт кровли с применением рулонных материалов: демонтаж старого покрытия кровли, замена стяжки, праймирование, укладка наплавляемого материала в два слоя. Выполняем ремонт и монтаж: козырьков, ливнестоков, водостоков. Предоставляем полный пакет документов. Выезд специалиста бесплатный!
Услуги и сервисСтроительные работы
Укладка Пвх мембраны

Выполним качественный монтаж пвх и тпо мембраны в короткие сроки. Работы выполняем до -20° в зависимости от материала. Специалисты нашей компании помогут в: полном расчете материалов нужных для кровли, в подборе качественного материала, в расчете ветровой нагрузки и раскладке мембраны. Возможны командировки,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство бассейнов «под ключ»

Выполним реконструкцию существующего бассейна любых форм и размеров, наружных и внутренних. Строительство бассейнов: скиммерные, переливные, под лайнер, плитку, мозайку. Реконструкция бассейнов. Работы выполняем качественно с гарантией и в срок
Услуги и сервисСтроительные работы
Мембранная кровля, гидроизоляция мембранной

Выполняем монтаж мембран: пвх, тпо, медная, бассейны. В бригаде 4 специалиста и 2 пайщика, опыт работы с 2008 г. Работаем напрямую и в субподряде. Возможны командировки
Услуги и сервисСтроительные работы
Муліш Гаррі. Зігфрід або чорна ідилія

Продам книгу Муліш Гаррі. Зігфрід або чорна ідилія. - К.: Юніверс, 2005. - 152 с. Роман-містифікація, сатиричний політичний памфлет про Гітлера. 150 грн.
Услуги и сервисСтроительные работы
Текущий ремонт мягкой кровли Запорожье

Текущий ремонт крыши в один или два слоя.Ремонт гидроизоляционного покрытия кровли – латочное (частичное). Устранение дефектов на кровле. Восстановление гидроизоляционного покрытия. Устройство гидроизоляции: парапетов, парапетных накрывков, примыкания, воронок внутреннего и наружного водостока. Монтаж аэраторов и…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: