«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Разработка, изготовление ППР.ПОС.ПОР, КЖ.КМД.тех.документация.

Разработка ППР, ПОС, ПОР, рабочей документации, чертежей марок КМ, КЖ, АР, КМД, КТД. ППР на демонтаж / монтаж технологического оборудования, трубопроводов, резервуаров, строительных конструкций на промышленных объектах и в агропромышленном комплексе (АБК, котельные, насосные, бункеры и т. д. ). ППР на строительное…
Услуги и сервисСтроительные работы
Шлифовка паркета, доски.

Специалист с большим опытом работы ( а это более как 30 - лет )который позволяет гарантировать и качество выполняемой работы и быстроту Паркет -это одно из лучших покрытий для пола, он прочный, долговечный красивый, тёплый.Со временем стирается лак, появляются потёртости, царапины, трещинки что бы всё исправить…
Услуги и сервисСтроительные работы
Кровля, ремонт крыш

Бригада кровельщиков выполнит: частичный ремонт кровли, текущий ремонт кровли в один слой, монтаж аэраторов, гидроизоляцию примыканий, монтаж оцинкованных элементов. Выезд специалиста бесплатно. Работаем по всей Украине
Услуги и сервисСтроительные работы
Гидроизоляция резервуара

Выполняем устройство и реконструкцию бассейнов закрытого (в помещении) и открытого типа. Реконструкция существующего бассейна (различное основание), ремонт мембранного покрытия. Предоставляем договор и гарантию. Выезд технического специалиста на объект. Командировки по Украине
Услуги и сервисСтроительные работы
Устройство ремонт кровли ПВХ мембраной

Выполним монтаж пвх и тпо мембраны механическим способом, монтаж балластной кровли. Наши специалисты имеют большой опыт работы с мембранными материалами. Выполняем ремонт уже существующих мембранных кровель: с частичной заменой утеплителя, частичная замена мембранного покрытия, латочный (точечный) ремонт. Работы…
Услуги и сервисСтроительные работы
Капитальный ремонт крыши

Выполним капитальный ремонт кровли с применением рулонных материалов: демонтаж старого покрытия кровли, замена стяжки, праймирование, укладка наплавляемого материала в два слоя. Выполняем ремонт и монтаж: козырьков, ливнестоков, водостоков. Предоставляем полный пакет документов. Выезд специалиста бесплатный!
Услуги и сервисСтроительные работы
Укладка Пвх мембраны

Выполним качественный монтаж пвх и тпо мембраны в короткие сроки. Работы выполняем до -20° в зависимости от материала. Специалисты нашей компании помогут в: полном расчете материалов нужных для кровли, в подборе качественного материала, в расчете ветровой нагрузки и раскладке мембраны. Возможны командировки,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительство бассейнов «под ключ»

Выполним реконструкцию существующего бассейна любых форм и размеров, наружных и внутренних. Строительство бассейнов: скиммерные, переливные, под лайнер, плитку, мозайку. Реконструкция бассейнов. Работы выполняем качественно с гарантией и в срок
Услуги и сервисСтроительные работы
Мембранная кровля, гидроизоляция мембранной

Выполняем монтаж мембран: пвх, тпо, медная, бассейны. В бригаде 4 специалиста и 2 пайщика, опыт работы с 2008 г. Работаем напрямую и в субподряде. Возможны командировки
Услуги и сервисСтроительные работы
Муліш Гаррі. Зігфрід або чорна ідилія

Продам книгу Муліш Гаррі. Зігфрід або чорна ідилія. - К.: Юніверс, 2005. - 152 с. Роман-містифікація, сатиричний політичний памфлет про Гітлера. 150 грн.
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: