«Бесплатные объявления +»

Обслуживание оргтехники

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт цифровой оргтехники. Качество 100%. Гарантия

Мастерская по ремонту телевизоров, компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, фото-видео аппаратуры и др. цифровой бытовой техники. Настройка, модернизация под ваши запросы. Опытный мастер (более 14 лет). Качественно, с гарантией. Выезд на дом Харьков и пригород. Дистанционная помощь (необходимо соответствующее ПО…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Ремонт компьютеров и ноутбуков, Телевизоров. Выезд

Ремонт компьютеров на дому Установка программ для монтажа видео и аудио Установка приложений Регистрация в соцсетях Подключение и настройка принтеров, термопринтеров, сканеров, МФУ, камер видеонаблюдения Ремонт компьютеров Ремонт ноутбуков Ремонт ПК Ремонт моноблоков Замена комплектующих Замена материнских плат Замена…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Срочный ремонт кофемашин и кофеварок в Киеве

Сервисный центр «ТехноДоктор» предлагает Вам свою помощь в срочном ремонте кофемашин и кофеварок в Киеве. Только в нашем СЦ Вы будете приятно удивлены ценовой политикой, а главное, высоким качеством мастерства. Сервисный центр в Киеве «ТехноДоктор» поможет произвести диагностику, ремонт и чистку кофейного оборудования…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Срочный ремонт ноутбуков в Киеве

Сервисный центр «ТехноДоктор» оказывает услугу по срочному ремонту ноутбуков в Киеве. Если у Вас есть некоторые проблемы с работоспособностью ноутбука, то Вы можете доверить его нашим квалифицированными специалистам. Они Вам обязательно помогут. Наши специалисты – ответственные и знают свое дело.…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: