«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Курсы сварщик токарь повар электрик слесарь маляр плотник бетонщик

Обучим быстро, качественно, недорого. Филиалы курсов есть во всех районах города. Удобный график и время занятий. Только у нас для Вас много акций и скидок на обучения по всем профессиям. Выдаем 2 диплома пластиковых на 2 языках.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Послуги архітектора, проектування котеджів та садових будинків.

Бюро «PALIY architect» пропонує Вам розробку архітектурних проектів та підготовку повної робочої документації — інженерних та конструктивних розділів, ведення авторського нагляду. Окрім того, надаємо допомогу у підборі оздоблювальних та будівельних матеріалів, отримання дозвільної документації та введення об’єкта в…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курси електромонтер, флорист, декоратор, кінолог. піскоструминник, ріє

Кухар, кондитер, сушист, піццеолі, пекар, бармен, барист, офіціант, кальянщик, перукар, манікюр, візаж, косметолог, масажист, грумінг, шугарінг, бровіст, нарощування вій, тату, татуаж, електромонтер, електромонтажник, електрик, маляр, штукатур, плиточник, муляр, бетонник, арматурник, покрівельник, тесляр, токар,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы парикмахеров, маникюра педикюра, кроя шитья, повар, продавец

Курсы парикмахеров, маникюра педикюра, наращивание ресниц, визажист, татуаж, шугаринг, продавец, кройка и шитье, флористика, повар, тату, кондитер. У нас самые низкие цены на обучения. Удобный график занятий. Ускоренный курс обучения. Филиалы курсов в разных районах.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор в Днепре. Подготовка к ЗНО, ДПА

Простота изложения учебного материала, наглядность и применимость на практике, оптимальное соотношение письменных и устных заданий, объяснение материала до полного понимания и усвоения, непрерывная контроль-система образовательного процесса – это принципы, которыми руководствуются все преподаватели учебного центра…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курси бухгалтер, продавець, менеджер, масажист

Курси бухгалтер, продавець, менеджер, масажист, психолог, дієтолог, грумінг, кінолог. Короткий термін навчання. Форма очна або заочна. Вік з 18 років до 60 років. Офіційно і законно. Диплом пластиковий і сертифікат
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы повар сварщик слесарь электрик плотник бетонщик маляр бухгалтер

Обучим быстро качественно недорого! Курсы парикмахер, маникюр и педикюр, визажист, имиджмейкер стилист, наращивание ресниц, тату, маркетинг, логистика, коррекция бровей ресниц, пиццеоли, плотник, токарь, кроя и шитья, телемастер, автослесарь, слесарь ремонтник, слесарь инструментальщик, слесарь монтажник, слесарь…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор английского языка в Днепре. Подготовка к экзаменам!

Вы учите английский язык, но языковой барьер так и не преодолели? Мы поможем Вам! Курсы английского языка в учебном центре АЛГОРИТМ! Все уровни от начинающего до продвинутого! Мы покажем Вам, что английский язык, это замечательный инструмент в общении и откроем для Вас новые горизонты! Для учащихся 10-11 классов курс…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы парикмахера-универсала в Харькове

Учебный центр «Проминь» предлагает получить прибыльную специальность парикмахера-универсала в Харькове. Для всех желающих открыт набор на насыщенный учебный курс парикмахерского искусства с изучением простых и сложных стрижек, а также колористики. Обучение проводится на живых моделях в действующем салоне красоты. Курс…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Компьютерные курсы в Харькове для начинающих

Учебный центр «Проминь» приглашает всех желающих на компьютерные курсы в Харькове. Курсы компьютерные для начинающих проводятся с преподавательницей в формате личных индивидуальных занятий. Аудитория для обучения находится в центре Харькова, в шаговой доступности от метро «Центральный рынок». Курсы предназначены для…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: