«Бесплатные объявления +»

Коммунальные услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Лифт для инвалидов. Подъемник для инвалидов

Подъемник для инвалидов. Лифт для инвалидов. Наша компания является официальным производителем лифтов для инвалидов и различной подъемной техники. Мы производим платформы для инвалидов высокого качества. Лифт для инвалидов имеет надежную антикоррозионную защиту. Подъемник для инвалидов оцинкован и окрашен…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Частный дом престарелых в Днепре: уход, реабилитация, медицинская помо

Пожилой человек не может оставаться один дома без присмотра? После выписки из больницы необходим тщательный уход и восстановление? Требуется уход за лежачим больным или инвалидом? Частный дом для престарелых, пожилых и инвалидов «Джерело» в Днепре готов прийти на помощь. Прямо сейчас мы дарим скидку на проживание в…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Памятники из гранита

Изготовление памятника любой сложности. Установка памятника на готовое основание. Художественное оформление, укладка тротуарной и гранитной плитки, вазы, ограды, цветники, надгробные плиты, столики, лавочки. Выезд мастера на участок. Работаем по всей Одессе и Одесской области.
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Мангал раскладной BBQ на 7 шампуров

Мангал раскладной BBQ на 7 шампуров (677) Главное блюдо приближающегося дачного сезона — шашлык. Причем это даже не кушанье, а мероприятие, к которому полагается тщательно подготовиться: собрать хорошую компанию, купить мясо и овощи, позаботиться о мангале, шампурах и угле. Мангал раскладной BBQ - отличный гриль…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течение часа

Сочные и ароматные блюда на мангале неизменно ассоциируются с отдыхом на природе, отличной погодой и приятным времяпрепровождением. «Шашлык House» предлагает заказать вкусные шашлыки на дом или в офис, которые подарят истинное наслаждение без хлопотного приготовления. Горячие мясо или рыба с приятным натуральным…
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Памятники. Работаем без карантина!

Изготовление. Доставка. Монтаж.
Услуги и сервисКоммунальные услуги
Памятники из гранита

A

Памятники, плитка, подоконники, вазы, балясины из природного камня гранита, габбро, лабрадорита
Услуги и сервисКоммунальные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: