«Бесплатные объявления +»

Сдача в аренду квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Киев. Метро Левобережная, МВЦ. 3-комнатная квартира в аренду посуточно

Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве посуточно, ул. Плеханова 4, рядом метро Левобережная, гостиница Турист, МВЦ. В квартире уютно по-домашнему, удобные 2-спальные кровати с ортопедическими матрасами в спальнях, в гостиной новый раскладной диван еврокнижка. Планировка "Чешка" - 2 отдельные спальни и гостиная, 2 балкона,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Квартира посуточно в Киеве. 4-комнатная рядом с Дворцом спорта и метро

Без комиссионных от хозяина. Посуточно. На месяц. Длительно. Аренда 4-комнатной квартиры в центре Киева. Бул. Л. Украинки, 9. Метраж 90 / 65 / 9, на 4/9- эт. кирпичного дома. лифт, парковка во дворе, домофон и бронедверь. До Крещатика и Дворца спорта 10 минут пешком. Метро "Печерская"- 350м. Рядом банки, посольства,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Киев. Посуточно. Длительно. Снять 4-комнатную квартиру в Киеве. Центр.

Отличная квартира в отличном месте. 4-комнатная на Бул. Л.Украинки 9. Рядом метро Печерская и Кловская, Дворец Спорта, Гулливер, Бессарабка и Крещатик. В квартире полностью всё есть от кондиционеров и эдектробойлера до стиральной машины, удобная планировка - три отдельные спальни и гостиная, встроенная кухня,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Аренда. Сдам 4-комнатную квартиру в центре Киева. Посуточно.

Бул. Л.Украинки 9, красивая квартира с тремя спальнями и гостиной. Все отдельно: ванная и туалет, кухня, спальни. Балкон застеклён, двор под охраной, бесплатная и платная парковки. Квартира на 4 этаже 10-эт. кирпичного дома с лифтом и домофоном. Гигабитный WiFi, SMART TV панель 50 ", быт.техника, бойлер и центральное…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Дошка браширована з термососни (штучне старіння)

Дошка браширована з термососни з ефектом старіння деревини (амбарна дошка) для авторських та дизайнерських проектів.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Отдых в Новом Свете

Квартира-студия с панорамным видом на море и горы. Кондиционер, стиральная машина, фен для волос, СВ печь- имеется все для комфортного проживания двух человек, можно с ребенком. До центрального пляжа 6оо метров (15минут)Рядом можжевеловая роща.
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Снять квартиру в Киеве. Бул. Л.Украинки, хозяйка, аренда посуточно

Бульвар Леси Украинки 9. Центр Киева. Классическая 4-комнатная квартира с тремя отдельными спальнями и гостиной. Вмещает до 9ти человек. WI-FI, кондиционеры, бойлер, стиральная автомат, укомплектованная кухня, балкон застеклён, раздельный санузел. Квартира расположена в кирпичном доме с парковкой и красивым двором, на…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Аренда квартиры в Киеве посуточно. 3комнатная в центре без посредников

Квартира на бульваре Леси Украинки, 9. Центр Киева, до Крещатика 15 минут пешком. 90/65/9 на 4/9-эт. кирпичного дома, лифт. Три отдельные спальни, гостиная, встроенная кухня, балкон застеклён, бронедверь и домофон. Скоростной WI-FI, 170 каналов ТВ и большая LCD - панель, городской телефон, кондиционеры во всех…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдам апартаменты в гостиничном комплексе Maristella

Сдаються апартаменты в гостиничном комплексе, возле моря! В гостинице имееться бассейн, ресторан, сауна и другие услуги. Номер просторный, с душевой.В номере имееться кондиционер, телевизор, постельное белье, полотенца, фен, сейф, двуспальная кровать, диван, столик.Номер находиться на первом этаже. Сдаем только от 3х…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Продам дачу на Будакской косе в Затоке.

Расположение: На территории Базы отдыха. Территория охраняемая. Конструкция: Дача 2-х этажная, состоит из 2-х КОМНАТ (17x2= 34 м2 ), - БАЛКОНА – 2,5 м2. Год постройки - 2006. Каркас дома – стальная, сварная конструкция, обшитая с наружной стороны асбоцементными плитами, с внутренней стороны плитами ДВП и внутренней…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: