«Бесплатные объявления +»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдам дом с бассейном в Одессе 500 метров до моря Аркадия

Новый дом 100 метров. 2 этажа. 2 сан узла.все удобства.вай фай.ортопедические итальянские матрасы.посуточно или долгосрочно.много мест для авто.хороший заезд от владельца 100 долларов сутки есть номера по 50 уе и есть по 20 уе звоните. ВСЕГО ЕСТЬ 3 ДОМА ВСЕ НОВОЕ.МАНГАЛ.БАССЕЙН.МОЖНО ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ МЕРОПРИЯТИЙ ДО 30…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Сдам дом в Одессе Аркадия от хозяина

Площадь 65 метров. 2 этажа.балкон.все новое. 2 сан узла.отдельная комната и студия.кухня.свой двор.место для авто.вай фай.гардеробная.домофон.с мебелью.кондиционеры.балкон. 500 уе круглогодично. Можно посуточно.звоните. ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда

Сдам уютный дом на Левом берегу по улице Отечественной. В хорошем жилом состояние. В доме есть необходимая мебель и техника.: телевизор, кондиционер, холодильник, стиральная машинка, горячая вода: бойлер. Отопление газовый котел. Удобная транспортная развязка. Идеально подойдет семье из 3-4 человека. - Цена: 9500 +…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Продаж та покупка антикваріату. "Y2 Antique House"

Основний напрямок «Y2 Antique House» - букіністика та ікони, але це лише початок. Ідея в тому, щоб привернути увагу до чогось дуже цікавого, але маловивченого, і таким чином позначити новий тренд для колекцій. Дати колекціонерам щось більше ніж просто цікавий предмет. Дати колекцію. Готову, ретельно підібрану, цікаву,…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
АКЦИЯ! Буковель! Посуточно Шале с выездом на второй спуск! До 12 чел.

БЕЗ КОМИССИИ. Заезд со второго подъемника в дом. Светлый, просторный дом 250 м.кв, в котором комфортно разместиться компании до 12 человек с детьми. На первом этаже расположена кухня-студия и гостиная с камином, электросауна с небольшим бассейном. Кухня укомплектована посудой, кофеваркой, посудомоечной машиной,…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда
Отдых у моря в гостевом доме Морской, о. Бирючий, Кирилловка

Гостевой дом «Морской» приглашает насладиться невероятной природой на морском побережье, вблизи с Азово-Сивашским национальным заповедником острова Бирючий. "Морской" находится на первой линии от моря. Все условия для комфортного семейного и романтического отдыха. Просторные и уютные 2х местные+ апартаменты в…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиАренда

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: