«Бесплатные объявления +»

Свежие объявления на тему "Двери: -шпонированные -деревянные Днепропетровск"

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
Двери холодильные, морозильные - подберем под ваш бюджет

Предлагаем Вашему вниманию холодильные (морозильные) двери для овощехранилищ, морозильных камер и складов. Большой выбор дверей (откатные, распашные, для камер РГС, с электроприводом) от ведущих европейских производителей. Также в нашем ассортименте: - противопожарные и газонепроницаемые двери; - маятниковые двери; -…
Товары народного потребленияСтроительные материалыПродажа
Деревянные беседки из сруба в Крыму

‹…› Предлагаем вам дополнительно заказать у нас изготовление деревянных беседок любой формы, сложности и назначения, из оцилиндрованного бревна или бруса. Беседки для индивидуального использования, с барбекю мангалом или для бизнеса со встроенной бебелью (стол, лавки) и без: в кафе, ресторан,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Двери входные и межкомнатные в Луганске Парад дверей

Мы занимаемся продажей и установкой входных и межкомнатных дверей в Луганске и области, а также всех видов металлопластиковых конструкций (окна, балконы, двери) Луганск ул. 2-я Краснознаменная, 69 #дверь #дверилуганск #ремонт #door #дверимежкомнатные #дизайн #интерьер #межкомнатныедвери #двериназаказ #doors #стиль…
Услуги и сервисРемонтные и отделочные работы
h.obindex.com.ua
Двери, ворота, калитки, решетки, навес, козырек, лестничные проемы

Изготовление металлических дверей толщина листа 2-3мм, покраска нитроэмаль, порошковая, молотковая; решеток от бюджетных до сложных кованных; навесов и козырьков из поликарбоната и профнастила, зашиваем проемы мусоропровода; балконы под ключ; ворота распашные, откатные, въездные, гаражные. Быстро, качественно,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Двери входные и межкомнатные в Луганске

Мы занимаемся продажей и установкой входных и межкомнатных дверей в Луганске и области, а также всех видов металлопластиковых конструкций (окна, балконы, двери) ул. 2-я Краснознаменная, 69
Товары народного потребленияСтроительные материалыПродажа
Деревянные Каркасние, Дома под ключ. Одесса.

Оказываем услуги, по, Восстановление лакокрасочного покрытия, деревянных домов Также шлифовку, герметизация, производим покраску, выбеливание, лакирование деревянных домов. Выполняем, утепление фасадные и малярные работы звонить с 8:00 до 20:00
Услуги и сервисСтроительные работы
Беседка деревянная их хвойных пород древесины.

Беседка деревянная из хвойных пород древесины. Продаю беседки деревянные - четырехгранную и шестигранную, из хвойных пород древесины. Вариант первый - четырехгранная: Размеры: -наружний 3,0х3,0х2,30м; -внутренний 2,70х2,70х2,20м. Комплектация мебелью: -стол и две скамьи из массива ольхи. Вариант второй - шестигранная:…
Товары народного потребленияДругие товары
Беседка деревянная 3,0х3,0х2,20м.

‹…› Продаю беседку деревянную, четырехгранную, их хвойных пород древесины. Размеры: -наружний 3,0х3,0х2,20м -внутренний 2,70х2,70х2,20м Полностью готова к установке. Беседка изготовлена очень основательно, добротно, смотрится очень шикарно. Пропитана защитным составом для древесины. Заколерую в…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
http://m.poiskator.com.ua/%D0%94%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8/%D1%88%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA
Стеклянная дверь в душ Стекломикс

Компания Стекломикс - изготавливает двери в душевую. Душевые двери из стекла приобрели популярность и стали все чаще монтироваться в ванной комнате. По всему периметру конструкции установлен силиконовый уплотнитель, который препятствует разбрызгиванию воды. Такой вариант зачастую используется в комнатах с небольшой…
Бизнес и промышленностьПроизводственное оборудование и материалыПродажа
Забор деревянный. Пролеты заборные, готовые к установке.

Забор деревянный - очень красивый, надежный и экологичный. А точнее - пролеты заборные, готовые к установке, 87шт. Размер: Шир2,0 х Выс1,70м – горизонтальная установка; Шир1,70 х Выс2,0м – вертикальная установка. Материал изготовления – сухая строганая еловая доска, сечением 25х100мм. Сборка конструкции - надежная, на…
Товары народного потребленияСтроительные материалыПродажа

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений h.abcndex.com.ua
Также поможет доска бесплатных объявлений - Вся Украина m.came-a-lot.com.ua

: